Asociación nacional de consejeras y consejeros técnicos del poder judicial de Chile



Directorio Regional

01 Arica Maudi Reygada

Arica
Maudy Paola Mena Reygada
Presidenta
arica@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE ARICA

empty-gravatar

Iquique
Rodrigo David Braña Lillo
Presidente
iquique@ancot.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE IQUIQUE

03 Antofagasta Cristina Castro

Antofagasta
Cristina Castro Lera
Presidenta
cicastro@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE CALAMA

empty-gravatar

Copiapó
Christopher Cortes Tirado
Presidente
cgcortes@pjud.cl
JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE CHAÑARAL

05 La Serena Judith Gajardo Vargas

La Serena
Judith Gajardo Vargas
Presidenta
jtgajardo@pjud.cl
JUZGADO DE LETRAS, GARANTÍA Y FAMILIA DE COMBARBALA

empty-gravatar

Valparaíso
Carolina Valenzuela Vera
Presidenta
cavalenzuelav@pjud.cl
JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE QUINTERO

empty-gravatar

Valparaíso
Ximena Flores Villagra
Tesorera
jtgajardo@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE QUILLOTA

empty-gravatar

Valparaíso
Marcos Jiménez  Orellana

Secretario
mpjimenez@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE VALPARAISO

empty-gravatar

Santiago
Carmen Sandoval Godoy
Presidenta
csandoval@pjud.cl
4° JUZGADO DE FAMILIA DE SANTIAGO

empty-gravatar

Santiago
Elizabeth Cid Troncoso
Secretaria
ecid@pjud.cl
4° JUZGADO DE FAMILIA DE SANTIAGO

11 Ximena Erazo Gonzalez

San Miguel
Ximena Erazo Gonzalez
Presidenta
xerazo@pjud.cl
2° JUZGADO DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

empty-gravatar

San Miguel
Katherine Concha Salazar
Secretaria
kconcha@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE MELIPILLA

13 Pamela Evelyn Vargas Norambuena

Rancagua
Pamela Vargas Norambuena
Presidenta
pvargasn@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE RANCAGUA

14 Loreto Marin

Talca
Loreto Marín Millán
Presidenta
lmarin@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE CURICÓ

15 Eduardo Quijon

Chillán
Eduardo Quijón Aravena
Presidente
eaquijon@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE CHILLAN

empty-gravatar

Concepción
Susana Serra Contreras
Presidenta
ssera@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE CONCEPCION

empty-gravatar

Temuco
Cristina Alarcon Torres
Presidenta
calarcont@pjud.cl
JUZGADO DE LETRAS Y FAMILIA DE NUEVA IMPERIAL

empty-gravatar

Valdivia
Patricio Inzunza Scheel
Presidente
pinzunza@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE VALDIVIA

empty-gravatar

Puerto Montt
Cesar Ojeda Merino
Presidente
cojeda@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE PUERTO MONTT

empty-gravatar

Coyhaique
Carlos Mejías Cabezas
Presidente
camejias@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE LETRAS Y GARANTIA DE PUERTO CISNES

empty-gravatar

Punta Arenas
Liliana Contreras Mayorga
Presidenta
ltcontreras@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE PUNTA ARENAS