Asociación nacional de consejeras y consejeros técnicos del poder judicial de Chile



Directorio Regional

empty-gravatar

Arica
Sandra Labarthe Osorio
Presidenta
slabarthe@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE ARICA

empty-gravatar

Iquique
Dante de la Rivera Caroca
Presidente
ddelarivera@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE IQUIQUE

empty-gravatar

Iquique
Rodrigo Braña Lillo
Secretario
rbrana@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE IQUIQUE

empty-gravatar

Antofagasta
Cristina Castro Lera
Presidenta
cicastro@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE CALAMA

empty-gravatar

Antofagasta
Diego Zúñiga Salgado
Secretario
dazuniga@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE ANTOFAGASTA

empty-gravatar

Copiapó
Samir Mauad Gómez
Presidente
smauad@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE COPIAPÓ

empty-gravatar

Copiapó
Christopher Cortes Tirado
Secretario
cgcortes@pjud.cl
JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE CHAÑARAL

empty-gravatar

La Serena
Judith Gajardo Vargas
Presidenta
jtgajardo@pjud.cl
JUZGADO DE LETRAS, GARANTÍA Y FAMILIA DE COMBARBALÁ

empty-gravatar

La Serena
Marianela Mesa Leiva
Secretaria
mmesa@pjud.cl
JUZGADO DE LETRAS DE ILLAPEL

empty-gravatar

Valparaíso
Wilson Vilches Flores
Presidente
wlvilches@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE VALPARAÍSO

empty-gravatar

Valparaíso
Verónica Concha González
Secretaria
vconcha@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE VIÑA DEL MAR

empty-gravatar

Valparaíso
Ximena Flores Villagra
Tesorera
xflores@pjud.cl
JUZGADO DE FAMILIA DE QUILLOTA

*Página en mantención, este contenido se está actualizando.